|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DÉMARE Arnaud | FRA | Team Arkéa-Samsic | 04:25:56 | 44,67 |
2 | DE LIE Arnaud | BEL | Lotto Dstny | 00:00 | |
3 | MEEUS Jordi | BEL | BORA-hansgrohe | 00:00 | |
4 | PENHOËT Paul | FRA | Groupama-FDJ | 00:00 | |
5 | KRAGH ANDERSEN Søren | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:00 | |
6 | VAN POPPEL Danny | NED | BORA-hansgrohe | 00:00 | |
7 | MARIT Arne | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
8 | COQUARD Bryan | FRA | Cofidis | 00:00 | |
9 | CIMOLAI Davide | ITA | Cofidis | 00:00 | |
10 | TESSON Jason | FRA | TotalEnergies | 00:00 | |
11 | KIRSCH Alex | LUX | Lidl-Trek | 00:00 | |
12 | THEUNS Edward | BEL | Lidl-Trek | 00:00 | |
13 | MOLANO Sebastian | COL | UAE Team Emirates | 00:00 | |
14 | TRENTIN Matteo | ITA | UAE Team Emirates | 00:00 | |
15 | SOUPE Geoffrey | FRA | TotalEnergies | 00:00 | |
16 | BEVORT Carl-Frederik | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:00 | |
17 | HODEG Alvaro | COL | UAE Team Emirates | 00:00 | |
18 | STUYVEN Jasper | BEL | Lidl-Trek | 00:00 | |
19 | MIQUEL DELGADO Pau | ESP | Equipo Kern Pharma | 00:00 | |
20 | BUGGE Martin Urianstad | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:00 | |
21 | MARTÍN Gotzon | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
22 | UHLIG Henri | GER | Alpecin-Deceuninck | 00:00 | |
23 | BONNAMOUR Franck | FRA | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
24 | LE NY Jean-Louis | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 00:00 | |
25 | SARREAU Marc | FRA | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
26 | TABELLION Valentin | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole | 00:00 | |
27 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
28 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
29 | HENNEQUIN Paul | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 00:00 | |
30 | BOULET Enzo | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:00 | |
31 | COUANON Jonathan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 00:00 | |
32 | CARDIS Romain | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
33 | MAHOUDO Nolann | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:00 | |
34 | BEULLENS Cédric | BEL | Lotto Dstny | 00:00 | |
35 | BOASSON-HAGEN Edvald | NOR | TotalEnergies | 00:00 | |
36 | BLUME LEVY William | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:00 | |
37 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
38 | LOPEZ DE ABETXUKO Andoni | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
39 | DANÈS Léo | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:00 | |
40 | GIBBONS Ryan | RSA | UAE Team Emirates | 00:00 | |
41 | JAIME Alex | ESP | Equipo Kern Pharma | 00:00 | |
42 | MAURELET Flavien | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
43 | GACHIGNARD Thomas | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
44 | BALLERSTEDT Maurice | GER | Alpecin-Deceuninck | 00:00 | |
45 | VANDENSTORME Dylan | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
46 | SEGAERT Alec | BEL | Lotto Dstny | 00:00 | |
47 | SIMON Julien | FRA | TotalEnergies | 00:00 | |
48 | RUSSO Clément | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
49 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:00 | |
50 | VAN MOER Brent | BEL | Lotto Dstny | 00:00 | |
51 | MCLAY Daniel | GBR | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
52 | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ | 00:00 | |
53 | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ | 00:00 | |
54 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | Cofidis | 00:00 | |
55 | BERRADE Urko | ESP | Equipo Kern Pharma | 00:00 | |
56 | BERCKMOES Jenno | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:00 | |
57 | DELETTRE Alexandre | FRA | Cofidis | 00:00 | |
58 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis | 00:00 | |
59 | GUILLON Célestin | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole | 00:00 | |
60 | CUADRADO Unai | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
61 | DELBOVE Joris | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
62 | LEVEAU Jérémy | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole | 00:00 | |
63 | BRAET Vito | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:00 | |
64 | TILLER Rasmus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:00 | |
65 | RETAILLEAU Valentin | FRA | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
66 | NARBONNE-ZUCCARELLI Axel | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 00:00 | |
67 | KNIGHT Oliver | GBR | Cofidis | 00:00 | |
68 | DELACROIX Tristan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 00:00 | |
69 | BELMANS Lennert | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:00 | |
70 | BOUDAT Thomas | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole | 00:00 | |
71 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 | 00:16 | |
72 | VAN NIEKERK Morne | RSA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 | 00:18 | |
73 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:19 | |
74 | DELACROIX Théo | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 | 00:20 | |
75 | MULLEN Ryan | IRL | BORA-hansgrohe | 00:23 | |
76 | DE GENDT Aimé | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:24 | |
77 | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ | 00:27 | |
78 | DENIS Thomas | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole | 00:38 | |
79 | LIENHARD Fabian | SUI | Groupama-FDJ | 00:38 | |
80 | RAUGEL Antoine | FRA | AG2R Citroën Team | 00:38 | |
81 | MÁRQUEZ Martí | ESP | Equipo Kern Pharma | 00:50 | |
82 | OWSIAN Lukasz | POL | Team Arkéa-Samsic | 00:54 | |
83 | MANZIN Lorrenzo | FRA | TotalEnergies | 00:57 | |
84 | RENARD Alexis | FRA | Cofidis | 00:59 | |
85 | PETIT Adrien | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:59 | |
86 | RESELL Erik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 01:10 | |
87 | LØLAND Sakarias Koller | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 01:10 | |
88 | GODON Dorian | FRA | AG2R Citroën Team | 01:12 | |
89 | MAINGUENAUD Tom | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole | 01:12 | |
90 | JEANNIÈRE Emilien | FRA | TotalEnergies | 01:12 | |
91 | LE GAC Olivier | FRA | Groupama-FDJ | 01:23 | |
92 | WATSON Samuel | GBR | Groupama-FDJ | 01:23 | |
93 | DILLIER Silvan | SUI | Alpecin-Deceuninck | 01:23 | |
94 | HOOLE Daan | NED | Lidl-Trek | 01:33 | |
95 | MOZZATO Luca | ITA | Team Arkéa-Samsic | 01:42 | |
96 | GIRARD Damien | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 01:42 | |
97 | CAMPENAERTS Victor | BEL | Lotto Dstny | 01:42 | |
98 | BRIAND Enzo | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 01:46 | |
99 | BJERG Mikkel | DEN | UAE Team Emirates | 01:46 | |
100 | CLAEYS Arno | BEL | Team Flanders-Baloise | 01:46 | |
101 | GALLOPIN Tony | FRA | Lidl-Trek | 01:46 | |
102 | HUENS Axel | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 01:53 | |
103 | LABROSSE Jordan | FRA | AG2R Citroën Team | 01:53 | |
104 | DE BONDT Dries | BEL | Alpecin-Deceuninck | 01:57 | |
105 | LÜHRS Luis-Joe | GER | BORA-hansgrohe | 02:03 | |
106 | AZNAR Hugo | ESP | Equipo Kern Pharma | 02:03 | |
107 | KOCH Jonas | GER | BORA-hansgrohe | 02:12 | |
108 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi | 02:15 | |
109 | VERGAERDE Otto | BEL | Lidl-Trek | 02:17 | |
110 | JUILLARD Maximilien | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole | 02:17 | |
111 | GAMPER Patrick | AUT | BORA-hansgrohe | 02:20 | |
112 | ACKERMANN Pascal | GER | UAE Team Emirates | 02:33 | |
113 | REX Laurenz | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 02:45 | |
114 | PAGE Hugo | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 02:45 | |
115 | FRISON Frederik | BEL | Lotto Dstny | 03:07 | |
116 | RETEGI Mikel | ESP | Equipo Kern Pharma | 03:09 | |
117 | VAN DER TUUK Danny | NED | Equipo Kern Pharma | 05:15 | |
118 | GRIGNARD Sébastien | BEL | Lotto Dstny | 05:15 | |
119 | VALVASORI Larry | LUX | Nice Métropole Côte d'Azur | 05:15 | |
120 | GUERNALEC Thibault | FRA | Team Arkéa-Samsic | 13:13 | |
121 | GOIKOETXEA Peio | ESP | Euskaltel-Euskadi | 13:13 | |
DNF | BODNAR Maciej | POL | TotalEnergies | ||
DNF | CLYNHENS Toon | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | PEDERSEN Rasmus Søjberg | DEN | CIC U Nantes Atlantique | ||
DNF | RICKAERT Jonas | BEL | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNS | FREDHEIM Stian | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info